Subasta 1074T, Lote # 298
Lote de soldados de asalto del Ejército Rojo, Iósif Stalin y soldados ingleses.
España, otros.
Siglo XX.
Fundiciones en plomo policromado al frío.
Presentan faltantes y marcas.
Total de piezas: 20.
Estimado $600-800
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |